Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление врио ректора Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова с Днем ветеринарного работника

31 Августа 2022

Сегодня в России отмечается День ветеринарного работника. От души поздравляю всех причастных к этому событию специалистов. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Ветеринарная медицина – важнейшая составляющая успешного развития агропромышленного комплекса. Специалисты этой отрасли обеспечивают охрану животных и стоят на страже здоровья человека, заботятся о биологической и продовольственной безопасности страны. Милосердие, трудолюбие, ответственность и компетентность – качества, присущие людям этой профессии. Вы выполняете сложную работу, которая требует не только больших знаний, но и самоотдачи, интуитивной чуткости к пациентам. В ваших рядах – сотни специалистов, ученых, ветеринарных врачей, которые занимаются совершенствованием ветеринарного дела. Свой вклад в развитие и обеспечение отрасли вносит Мичуринский ГАУ: университет готовит высококвалифицированные кадры в сфере зоотехнии и ветеринарии, проводит научные исследования, на базе вузовского ветеринарного госпиталя помогает горожанам поддерживать здоровье их питомцев. 

В этот праздничный день желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, стабильной, плодотворной работы, новых успехов в  нелегком и созидательном труде! 


С уважением, 

врио ректора Мичуринского ГАУ 

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft