Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление врио ректора Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2022

Уважаемые коллеги, студенты и выпускники Мичуринского государственного аграрного университета. Сердечно поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности! Многие из вас создали свои семьи во время обучения или работы в вузе.

Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти покровителей семьи и брака, святых благоверных Петра и Февронии Муромских, который россияне ежегодно отмечают 8 июля. Семья всегда была хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, служила главным связующим звеном между поколениями. И сегодня в нашем сложном и противоречивом современном мире именно семейные ценности служат опорой для человека, основой государства и общества. Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье, радость, преодолеть любые трудности и невзгоды.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает тепло домашнего очага. Берегите и цените друг друга!

С уважением, 

врио ректора Мичуринского ГАУ 

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft