Поздравление с Международным днем учителя

5 Октября 2018

Количество просмотров: 93

Уважаемые коллеги! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично позвольте поздравить Вас с Международным Днем учителя!

Вы, дорогие педагоги и преподаватели, не только несете свет знаний подрастающему поколению, но и передаете свой жизненный опыт, культуру и традиции. Вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения и нести ответственность за свой выбор, способствуете развитию их индивидуальности, воспитываете гармоничной и целостной личностью, прививаете высшие моральные ценности. Ваше слово служит для юных граждан страны нравственным ориентиром и мотивирует на смелые и благородные поступки.

В этот торжественный день хочется высказать слова искренней благодарности и признательности всем представителям этой славной профессии за верность призванию, отзывчивость, самоотдачу, терпение и мудрость!

От всей души желаем вам здоровья, счастья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать Вас своими победами и достижениями!

Ректор университета, депутат Мичуринского городского Совета депутатов, профессор В.А. Бабушкин.