Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление с днем рождения в адрес Николая Алексеевича Байбекова

24 Сентября 2022

24 сентября свой день рождения отмечает федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Н. А. Байбеков.

Уважаемый Николай Алексеевич! От руководства, многочисленного коллектива и студентов Мичуринского государственного аграрного университета поздравляем Вас с днем рождения.


Имея за плечами серьёзный опыт, долгие годы занимая различные ответственные должности, Вы сохранили самое главное – человеческие качества, преданность Отечеству, твёрдые принципы.

С 2005 года Вы осуществляете контроль за развитием Тамбовской области и исполнением на его территории указов, распоряжений и иных решений Президента Российской Федерации.
Каждый день вам приходится решать десятки непростых задач, принимать на себя ответственность за вверенные Вам направления работы. Убеждены, что надёжной основой для принятия решений всегда служили и будут служить мудрость, опыт, глубокая любовь к Тамбовской области.

С чувством глубокого и искреннего уважения желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть все Ваши начинания увенчаются успехом на благо Тамбовской области и России. С днем рождения!

Trusted by Bitsoft