Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление руководителя Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова со Всемирным днем науки за мир и развитие

10 Ноября 2022

Уважаемые деятели науки, преподаватели, докторанты, аспиранты и студенты! Поздравляю вас со Всемирным днем науки за мир и развитие. 

Этот праздник, впервые объявленный ЮНЕСКО 20 лет назад, призван напомнить международному сообществу о необходимости использования научно-технических достижений в интересах мира и развития на благо человеческой цивилизации. Наука играет важную роль в жизни каждого человека, она является истинным двигателем прогресса, мощным ресурсом экономических преобразований. В этот день хочу поздравить людей, связавших свою жизнь с научной деятельностью, всех тех, кто нацелен на открытие нового.  

В Мичуринском государственном аграрном университете немало талантливых педагогов и ученых, которые инновационными разработками и фундаментальными исследованиями вносят неоценимый вклад в научно-технологический потенциал не только региона, но и страны, и которыми мы по праву можем гордиться. Отрадно и то, что активное участие в научной деятельности принимают и наши молодые ученые, аспиранты и студенты.  

Желаю творческих свершений, неиссякаемой энергии, стремления к новаторству, энтузиазма, интересных проектов и вдохновения для их реализации! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Вместе к успеху!


С уважением, 

и.о.ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft