Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление руководителя Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова с Днем матери

27 Ноября 2022

Уважаемые женщины!

Поздравляю вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери! Он напоминает каждому из нас о необходимости бережного и трепетного отношения к женщине, которая уже стала матерью или станет в будущем.

У слова «мама» нет национальности, как и у понятий «любовь», «поддержка», «добро». Главная черта любой мамы – безоговорочная готовность в любой момент пожертвовать всем ради детей. Поэтому объективно оценить всю радость и тяжесть материнства может только женщина с детьми. 

Мамы – это хранительницы семейных ценностей, воспитатели и педагоги от рождения. Именно они прививают молодому поколению любовь к Родине, трудолюбие, стремление к созиданию нашей страны. Это от их внимания и поддержки появляются новые Пушкины, Ломоносовы, Мичурины, Державины.

Материнство – самое высокое предназначение для женщины на планете Земля, но и  огромная ответственность. Помните, что в ваших нежных руках находится будущее не только ваших детей, но и нашего города, региона, страны. Спасибо вам за воспитание настоящих гениев и патриотов, которые сегодня развивают наше общество и защищают рубежи Родины, принимая участие в специальной военной операции. 

Дорогие матери! Низкий вам поклон. Примите слова самого искреннего уважения! Пусть ваши глаза всегда светятся радостью, а в жизни будет больше поводов порадоваться за детей. С праздником!

С уважением,
и.о. ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft