Поздравление от директора Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза

31 Августа 2018

В канун Дня знаний в адрес коллектива Мичуринского государственного аграрного университета поступило поздравление от директора Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России Владимира Авдеенко.

В письме отмечается: «Сердечно поздравляю профессорско-преподавательский, научно-технический состав, аспирантов, студентов, всех сотрудников вуза с общероссийским праздником – «Днем знаний» и началом нового учебного года!

День знаний – особый день: волнующий, запоминающийся, связанный с новыми возможностями, идеями, радостными открытиями и задачами. Ежегодно в этот день каждый из нас вспоминает свои первые шаги на ниве познания и самые яркие, счастливые и важные годы.

В 2019/2019 учебном году коллективу вуза предстоит сохранить и приумножить свои достижения в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса, поставить новые задачи и выполнить их.

От всей души желаю Вам дружной, слаженной работы, крепкого здоровья, счастья и успехов на ниве образования!»