Поздравление коллектива Мичуринского ГАУ в адрес М.Б. Егорова с вступлением в должность Главы Тамбовской области

21 Сентября 2022

Уважаемый Максим Борисович!

От лица руководства, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Мичуринского государственного аграрного университета поздравляем Вас с официальным вступлением в должность Главы Тамбовской области.

Заслуженная победа на выборах подтверждает народную поддержку и доверие жителей. Вы направляете свои силы во имя процветания региона и улучшения качества жизни населения. Несмотря на быстро меняющиеся внешние факторы, регион устойчиво развивается и по многим направлениям занимает лидирующие позиции. Мы уверены, что под Вашим руководством все стратегические ориентиры будут успешно реализованы в запланированные сроки.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, терпения и мудрости в решении поставленных задач на благо Тамбовской области, оптимизма, благополучия и профессиональных достижений! Вместе к успеху!