Победы на Чемпионате по легкой атлетике

Победы на Чемпионате по легкой атлетике Победы на Чемпионате по легкой атлетике

9 Января 2019

Представители Мичуринского государственного аграрного университета продемонстрировали замечательную физическую подготовку и высокие результаты в первый день Чемпионата Тамбовской области по легкой атлетике (в помещении).

Достойно выступили обучающиеся Инженерного института: Иван Поленин стал золотым призером на дистанциях в 400 и 50 метров, Максим Недобежкин завоевал бронзу в беге на 50 метров. Воспитанница Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Анастасия Ветлужских заняла третье место на дистанции 400 метров.

Спортсмены награждены кубками, медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.

Поздравляем легкоатлетов агроуниверситета с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!