Победа в зимней серии игр Мичуринского элитарного интеллектуального клуба

18 Марта 2019

Команда Мичуринского государственного аграрного университета одержала победу в зимней серии игр «Что? Где? Когда?» сезона 2019 года Мичуринского элитарного интеллектуального клуба.  Участие в финале стало возможным благодаря поддержке ректора вуза Вадима Бабушкина.

За круглым столом встретились сборная Мичуринского ГАУ во главе с проректором Сергеем Жидковым и команда «Ветераны спорта». Представители образовательного учреждения проявили достойный уровень знаний, находчивость, сплоченность и стрессоустойчивость. По итогам состязания команда университета выиграла у зрителей со счетом 6:4, опередив своих соперников, завершивших игру с наименьшим результатом.

Чемпионами зимней серии в составе сборной высшего учебного заведения стали: капитан Григорий Бойцов, Сергей Жидков, Марина Шашлова, Елена Хохлова, Михаил Жидков и Вадим Баев. Коллектив награжден кубком, дипломом и подарочным сертификатом на сумму 20 000 рублей.