Победа в международном научно-исследовательском конкурсе

Победа в международном научно-исследовательском конкурсе Победа в международном научно-исследовательском конкурсе Победа в международном научно-исследовательском конкурсе

3 Ноября 2022

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета стали победителями XLVI Международного научно-исследовательского конкурса «Лучшая студенческая статья-2022».

Конкурс ежегодно проводит международный центр научного сотрудничества «Наука и просвещение» при поддержке Научной электронной библиотеки eLIBRARY. Цель конкурса – интеграция студенческой науки в мировое информационное пространство, распространение научных и практических достижений в различных областях науки, поддержка высоких стандартов публикаций, а также апробация результатов научно-практической деятельности.

Под руководством доцента кафедры управления и делового администрирования Марии Лёвиной студенты Максим Стрыгин (4 курс) и Максим Юзефчик (2 курс) (члены студенческого научного  объединения) подготовили научную работу на тему «Система мотивации персонала».

По итогам конкурса молодые люди заняли 1 место в секции «Экономические науки» и награждены дипломами победителей.

Поздравляем молодых исследователей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!