Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Письма защитникам Отечества

Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества Письма защитникам Отечества

7 Октября 2022

Обучающиеся Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ по профилю Русский язык и Литература приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества». Они написали слова поддержки для военнослужащих, находящихся на принятых в состав Российской Федерации Луганской и Донецкой Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях, а также на Украине.
Напоминаем, что данная акция проводится Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Университетом «Синергия». Все желающие могут к ней присоединиться, написав теплые слова поддержки российским солдатам и передав свои письма в воспитательный отдел университета для последующей отправки общероссийским организаторам.
Ваши сообщения с момента доставки писем в Университет «Синергия» направляются в зону ведения специальной военной операции в течение 3-5 дней.

Trusted by Bitsoft