Первокурсникам Мичуринского ГАУ вручили студенческие билеты

1 Сентября 2021

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялись торжественные церемонии вручения студенческих билетов первокурсникам.

С приветственными словами к обучающимся обратились проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, директора институтов и Центра-колледжа прикладных квалификаций. Они поздравили первокурсников с поступлением в Мичуринский ГАУ, рассказали о значимости alma mater в жизни каждого человека, возможностях и перспективах, которые дает агроуниверситет. В ходе встречи воспитанники познакомились с кураторами групп, узнали об организации педагогического процесса в вузе в этом учебном году.

В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения коронавирусной инфекции, праздничные мероприятия для студентов прошли в малых группах.