Педагоги Центра развития современных компетенций детей провели профориентационное мероприятие

3 Февраля 2023

Сотрудники Центра развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета организовали и провели профориентационное мероприятие «Генератор идей для современной школы: легко о сложном».

Участниками данной встречи стали обучающиеся педагогических классов Никифоровской СОШ №1, Первомайской СОШ и гимназии г. Мичуринска.

В рамках мероприятия директор Социально-педагогического института Роман Чмир рассказал школьникам о тенденциях развития образования и актуальных компетенциях, востребованных в современном мире.

Педагоги Центра поделились опытом работы при реализации дополнительных общеобразовательных программ, различных проектов. Большое внимание было уделено возможностям профессионального карьерного роста в процессе педагогической деятельности.