Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Педагог Центра развития современных компетенций детей – участник Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

Педагог Центра развития современных компетенций детей – участник Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» Педагог Центра развития современных компетенций детей – участник Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» Педагог Центра развития современных компетенций детей – участник Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

6 Сентября 2022

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» педагог дополнительного образования Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ Павел Лазин провел лекцию «Дизайн в проектировании современного мира» для 25 обучающихся 10 класса гимназии города Мичуринска. Предложенная тема, не предусмотренная  школьной программой, позволила ребятам ознакомиться не только с функциями и ролью дизайна, но и оценить значимость профессии «дизайнер» для общества. 

Для справки. С 1 по 9 сентября 2022 года проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Акция охватит сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удалённых уголках страны. Спикерами выступают известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.  

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft