Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Патриотическая встреча для студентов Мичуринского ГАУ

Патриотическая встреча для студентов Мичуринского ГАУ Патриотическая встреча для студентов Мичуринского ГАУ Патриотическая встреча для студентов Мичуринского ГАУ Патриотическая встреча для студентов Мичуринского ГАУ Патриотическая встреча для студентов Мичуринского ГАУ

9 Декабря 2022

На базе Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета в рамках проекта Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь героями» для студентов прошла патриотическая встреча. 

Обучающийся вуза, председатель Молодежного парламента наукограда, участник гуманитарной миссии в Херсонской области Андрей Митрофанов рассказал о своем волонтерском пути, о деятельности в общественных и политических организациях, поделился опытом пребывания на Херсонской земле. Он осуществлял помощь эвакуированному населению, отвечал за сбор и доставку продуктов питания и медикаментов, оказывал содействие в решении организационных вопросов в районах Херсона. За вклад в развитие волонтерской деятельности Андрей Митрофанов был награжден почетным нагрудным знаком. 

В завершение встречи активист ответил на вопросы студентов и пожелал им не останавливаться на достигнутом, любить свою Родину и быть ее патриотами.


Trusted by Bitsoft