Отдых студентов Мичуринского ГАУ в Анапе

27 Августа 2018

Студенты Мичуринского государственного агарного университета вернулись с базы отдыха «Охта», расположенной в курортной зоне города Анапы.

Курировали группу из сорока трех человек начальник Управления по воспитательной и социальной работе Ольга Воротникова и помощник ректора по молодежной политике Юлия Фролова.

Более десяти лет в вузе существует добрая традиция – поощрять бесплатными путевками на курорты активных и целеустремленных молодых людей, продемонстрировавших высокие достижения в научной, спортивной, культурной и общественной жизни учебного заведения. Ежегодно в летние месяцы активисты университета за отличные годовые показатели направляются на отдых на море.

По мнению ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина, подобные мероприятия мотивируют студентов к новым успехам, побуждают их к саморазвитию и личностному росту, способствуют плодотворной образовательной и научной деятельности.

В 2018 году последние летние дни перед началом нового учебного года воспитанники аграрного вуза провели весело и с пользой для здоровья. Десять дней они наслаждались чистой морской водой и ласковыми лучами южного солнца, принимали участие в дневных и вечерних развлекательных мероприятиях, интересных конкурсах и состязаниях по футболу, пляжному волейболу, настольному теннису и бадминтону. Молодые люди совершили обзорную экскурсию по достопримечательным и заповедным местам, получили массу позитивных эмоций и ярких впечатлений от посещения аквапарка. За время отдыха каждый смог найти для себя подходящее и увлекательное занятие.