Олимпиада им. И.В. Мичурина в Центре-колледже прикладных квалификаций

Олимпиада им. И.В. Мичурина в Центре-колледже прикладных квалификаций Олимпиада им. И.В. Мичурина в Центре-колледже прикладных квалификаций Олимпиада им. И.В. Мичурина в Центре-колледже прикладных квалификаций Олимпиада им. И.В. Мичурина в Центре-колледже прикладных квалификаций

31 Мая 2023

В Центре-колледже прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета прошла олимпиада им. И. В. Мичурина.

Обучающиеся 1-2 курсов проверили свои знания по таким дисциплинам, как русский язык, математика, история, литература, биология, информатика.

Перед началом конкурсных испытаний сотрудники вуза провели профориентационную беседу, рассказали о Мичуринском ГАУ, направлениях подготовки для абитуриентов, сроках обучения, условиях поступления в 2023 году, перспективах и возможностях трудоустройства.