Обучающиеся Мичуринского ГАУ – призеры Всероссийского экологического диктанта

7 Февраля 2023

Студенты Плодоовощного института имени И.В. Мичурина и Социально-педагогического института агроуниверситета Тамбовщины стали призерами Всероссийского экологического диктанта.

От Мичуринского ГАУ к проведению профильного мероприятия присоединились студенты-бакалавры и магистранты. Они в дистанционном режиме проверили свои экологические знания по темам, преимущественно касающихся актуальных проблем окружающей среды и влияния человека на ее качество.

По результатам диктанта дипломов II степени удостоены: Мария Скрипкина, Виктор Королёв, Вадим Титов, Марям Гусейналыева, Павел Динавис, Виктория Поспелова, Олеся Пудовкина, Ольга Рослякова, Екатерина Сорокина, Михаил Онискин, Инна Кошелева, Наталия Морозова, Яна Третьякова.

Дипломы III степени получили: Игорь Ремнев, Вадим Костин, Татьяна Дерябина, Ярослав Найда, Анатолий Сизов, Дмитрий Яворский, Нина Козловцева, Ксения Волынщикова.

Подготовку студентов к участию в диктанте осуществляла профессор кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии Лариса Бобрович.