Новогодний концерт для преподавателей и сотрудников в Мичуринском ГАУ

28 Декабря 2018

28 декабря 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся новогодний концерт для профессорско-преподавательского состава и сотрудников образовательного учреждения.

Открыл мероприятие ректор Вадим Бабушкин, который от себя лично и от лица главы администрации Тамбовской области Александра Никитина тепло и сердечно поздравил коллектив с наступающими торжествами и пожелал всем здоровья и счастья, благополучия и стабильности, профессиональных достижений и новых побед в грядущем году. К аудитории с приветствием обратились также проректоры и директора учебных подразделений.

В рамках торжественного события со своими лучшими номерами выступили артисты университета. Они подарили зрителям  хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Ярким моментом праздничной программы стало подведение итогов творческого состязания «Новый год в Мичуринском ГАУ». Конкурс проходил в трех номинациях: «Новогодняя елка», «Новогодняя снежинка» и «Новогодняя стенгазета». В ходе соревнования студенты подготовили тематические поделки из различных материалов, яркие и красочные новогодние стенгазеты. Были озвучены победители конкурса на лучшее украшение кабинета и самый креативный карнавальный костюм.

Призовые места в номинации «Новогодняя елка» распределились следующим образом:

I место - Плодоовощной институт им. И. В. Мичурина;

II место - Центр-колледж прикладных квалификаций;

III место – Социально-педагогический институт.

В номинации «Новогодняя снежинка»:

I место – Социально-педагогический институт;

II место – Инженерный институт;

III место – Центр-колледж прикладных квалификаций.

В номинации «Новогодняя стенгазета»:

I место – Инженерный институт.

В конкурсе на лучшее украшение кабинета победителем стал кабинет № 19 (отдел учета нефинансовых активов и кассовых операций),  в состязании на самый креативный костюм пальму первенства завоевала ученый секретарь Людмила Воловикова.