На практике в районной полиции

На практике в районной полиции На практике в районной полиции

24 Мая 2022

Практика – вид внеурочной деятельности студента, предусмотренный профессиональной программой для закрепления имеющихся теоретических навыков.

Студенты всегда с нетерпением ждут практику, ведь она помогает им попробовать себя в качестве сотрудника предприятия, закрепить на практике знания, полученные в вузе, и приобрести профессиональный опыт.

Анастасия Попова, обучающаяся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета по специальности Экономическая безопасность, прошла производственную практику в Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации «Мичуринский» (с. Заворонежское Мичуринского района Тамбовской области).

Студентка реализовала следующие виды деятельности: психодиагностическая работа, просветительская работа, проведение индивидуальных консультаций с работниками учреждения, анализ нормативно-правовой базы практикующего психолога. Решая практические задачи, Анастасия продемонстрировала высокую квалификационную теоретическую подготовку. Она разработала предложения по стратегии развития организации, которые были одобрены руководством и внедрены в практическую деятельность.