Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Мичуринский ГАУ приглашает на ярмарку вакансий

3 Марта 2020

5 марта 2020 года в Мичуринском ГАУ откроется ежегодная ярмарка вакансий. Начало мероприятия в 10.00. Подготовка к событию в самом разгаре. На сегодняшний день планируется участие более 50 организаций Тамбовской и Липецкой областей. Свою заинтересованность проявили представители администраций двух регионов, крупных сельскохозяйственных и промышленных холдингов, организаций финансовой сферы, образования, общественных организаций.

В этот день в рамках ярмарки вакансий в университете развернуться сразу несколько площадок. В выставочной зоне выпускники вуза 2020 года и предыдущих лет смогут познакомиться с работодателями, возможностями предприятий, их предложениями, условиями трудоустройства. Кроме того, все желающие смогут принять участие в работе секций институтов университета. Здесь будут презентованы направления подготовки, представлены работы и резюме лучших выпускников.

- В Мичуринском ГАУ уделяется повышенное внимание развитию сотрудничества с работодателями. Вместе с преподавателями студенты - частые гости на предприятиях Тамбовской области и других регионов. Систематически организуются встречи с представителями производства и бизнеса в университете. Мы стараемся, чтобы уже в процессе обучения у обучающихся вуза сложилась картина современного рынка труд. Это существенно помогает молодым специалистам адаптироваться в социально-экономических условиях и найти применение своим знаниям и навыкам, - уверен ректор Вадим Бабушкин.    

Ярмарка вакансий – уникальная возможность знакомства работодателей и соискателей, обмена информацией, предложениями.

Консультации по участию в ярмарке вакансий 2020 можно получить по телефону 8 47545 94699

эл.почта trud-2@mgau.ru

Trusted by Bitsoft