Мичуринский ГАУ поздравили с Днем народного единства

2 Ноября 2018

Количество просмотров: 63

В канун Дня народного единства коллеги и партнеры адресовали коллективу Мичуринского ГАУ теплые слова поздравлений с праздником.

В обращении от ректора Донского государственного аграрного университета отмечается: «В основе этого праздника лежат идеи гражданской сплоченности, общественного согласия, взаимопонимания. Уверен, что этот праздник станет важным стимулом для нашей совместной плодотворной деятельности, направленной на развитие аграрного образования и науки, укрепление продовольственной безопасности страны».

«Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в будущее новой, современной и сильной России. Взаимопонимание и согласие многонационального народа, наша любовь к Родине, трепетное отношение к культуре и традициям - фундаментальные ценности, которые на протяжении тысячелетий укрепляли российскую государственность», - подчеркивают коллеги Бурятской ГСХА имени В.Р. Филиппова.

«Пусть этот праздник станет важным стимулом для совместного плодотворного труда, направленного на развитие агропромышленного комплекса и укрепление продовольственной безопасности страны. Уверен, вместе мы добьемся успеха и сможем успешно решать масштабные задачи в сфере аграрной науки и образования, осуществлять подготовку высококвалифицированных специалистов для АПК России!», - желает руководство Новосибирского государственного аграрного университета.

Представители Орловского государственного аграрного университета напутствуют: «Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с Вами одна Родина – Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее и гордимся своей страной, её богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений».