Лучшие обучающиеся Мичуринского ГАУ – победители и призеры Российской национальной премии «Студент года – 2022»

21 Октября 2022

Сегодня в Доме молодёжи Тамбовской области состоялось подведение итогов и награждение победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2022» образовательных организаций высшего образования в регионе.

В числе лидеров – студенты Мичуринского государственного аграрного университета:

- в номинации «Студент года. Педагоги: Педагог-предметник» победителем стала Екатерина Иванова (Социально-педагогический институт);

- в номинации «Творческая личность года» 3 место занял Константин Илюхин (Социально-педагогический институт), 2 место – Надежда Толстова (Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина);

- в номинации «Интеллект года» диплом за 3 место получила Юлия Горохова (Институт экономики и управления);

- в номинации «Спортсмен года» дипломом за 3 место награждена Кристина Дерябина (Социально-педагогический институт).

В состав участников премии вошли студенты Социально-педагогического института Ангелина Мильцына, Карина Кейзер, Елизавета Матросова, Яна Третьякова, Егор Мартынов, Ольга Богданова и обучающийся Плодоовощного имени И.В. Мичурина Александр Рязанцев (члены студенческого научного объединения).

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в учебной, научной, спортивной и общественной деятельности!

Автор: Аделина Андреева