Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Квиз к Международному дню студентов

Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов Квиз к Международному дню студентов

17 Ноября 2022

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялся квиз, приуроченный к Международному дню студентов, организованный сектором по вопросам внешних связей и продвижению молодежной политики. Участие в нем приняли российские и иностранные молодые люди, получающие профессиональное образование в различных институтах вуза.

Мероприятие прошло в рамках четырех тематических туров с вопросами о кинематографе, мировой кухне, студенческих шуточных выражениях и музыкальных произведениях.

Результаты интеллектуально-развлекательной игры распределились следующим образом: 1 место – Социально-педагогический институт, 2 место – Институт экономики и управления и Инженерный институт, 3 место – Плодоовощной институт им. И. В. Мичурина. Грамоты за активное участие удостоена команда иностранных студентов.


Trusted by Bitsoft