Избирательные участки в корпусах Мичуринского ГАУ работают в плановом режиме

17 Сентября 2021

17 сентября 2021 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин с коллегами посетил три избирательных участка (№282, 249, 247), расположенные на территории учебного заведения. Два из них находятся в учебном корпусе (ул. Советская) и общежитии (ул. Интернациональная) Социально-педагогического института, один - в спортивном зале №5 (ул. Красноармейская).

Все пункты голосования обеспечены охраной и на них реализованы санитарно-эпидемиологические нормы по недопущению распространения инфекционных заболеваний.