Итоги второго дня Чемпионата по легкой атлетике

10 Января 2019

Спортсмены Мичуринского государственного аграрного университета одержали ряд побед во второй день Чемпионата и Первенства Тамбовской области по лёгкой атлетике (в помещении).

По итогам соревнований на дистанции 200 м золото завоевал студент Инженерного института Иван Поленин,  серебро досталось еще одному представителю данного учебного подразделения Максиму Недобежкину. В беге на 3000 м второе место заняла воспитанница Социально-педагогического института Екатерина Петрищева, третье – обучающаяся Института экономики и управления Татьяна Пятахина.

Двое студентов Мичуринского ГАУ Иван Поленин и Максим Недобежкин вошли в сборную, которая будет представлять область на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике.