Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь»

Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Экскурсия в учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь»

7 Февраля 2023

Обучающиеся Аграрно-промышленного колледжа г. Кирсанова Тамбовской области посетили кафедру зоотехнии и ветеринарии, учебно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Мичуринского государственного аграрного университета.

Профориентационную экскурсию провели сотрудники учебного заведения и ознакомили молодых людей с материально-технической базой кафедры, специализированными лабораториями, аудиториями для проведения занятий.

В рамках встречи начальник отдела профориентации и трудоустройства Жанна Ушакова и ее заместитель Андрей Печуркин рассказали студентам колледжа об особенностях поступления в агровуз в 2023 году, специальностях и направлениях подготовки, возможностях трудоустройства.

Представители Группы Компаний «Русагро» из Белгорода проинформировали присутствующих о вакансиях, основных направлениях деятельности организации, условиях труда и возможностях карьерного роста.

Trusted by Bitsoft