Экскурсия студентов в Литературно-музыкальный музей

Экскурсия студентов в Литературно-музыкальный музей Экскурсия студентов в Литературно-музыкальный музей Экскурсия студентов в Литературно-музыкальный музей

10 Марта 2023

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета под руководством заведующего кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светланы Кирилловой и куратора группы, старшего преподавателя кафедры управления и делового администрирования Марины Гусевой посетили Литературно-музыкальный музей города Мичуринска.

Экскурсию провел научный сотрудник музея Дмитрий Рогов. Студенты ознакомились с историей рода князей Голициных, деятелями культуры, оставившими яркий след в истории наукограда и Тамбовщины.

Институт экономики и управления активно сотрудничает с литературно-музыкальным музеем, на базе которого регулярно проводятся круглые столы и тематические встречи.