Для студентов Мичуринского ГАУ стартует цикл занятий «Разговоры о важном»

27 Июля 2022

С 1 сентября 2022 года в Центре-колледже прикладных квалификаций  Мичуринского государственного аграрного университета будут реализовываться еженедельные информационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической  направленности  «Разговоры о важном». Данная программа разработана Министерством просвещения Российской Федерации.

Первое занятие для обучающихся состоится 5 сентября 2022 года. Всего запланировано 34 часа в учебном году. Проект подразумевает обсуждение вопросов, связанных с историей и культурой нашей страны, ее ролью в мировых процессах, а также традициями и особенностями регионов России.

Методические рекомендации и материалы по проведению занятий, интерактивный визуальный контент размещены по ссылке: https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/ в разделе «Архив «Классного марафона».

Автор: Аделина Андреева