Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами

Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами Депутат Светлана Слегтина встретилась со студентами

7 Сентября 2022

В Мичуринском государственном аграрном университете в рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча студентов с депутатом Тамбовской областной Думы, пилотом самолета Boeing-777 авиакомпании «Аэрофлот», финалистом Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» (2020 год) Светланой Слегтиной.

В ходе встречи депутат поделилась с обучающимися секретом своего мастерства и профессионального успеха, дала ценные советы по выбору верной траектории жизненного пути. Беседа получилась очень оживленной, молодые люди с интересом слушали представителя законодательного собрания региона, который рассказал о своем непростом жизненном пути.  

В завершение встречи участники мероприятия имели возможность пообщаться в режиме «вопрос-ответ». «Важно, чтобы вы верили в себя. Жизнь очень интересна, хоть она и не лишена трудностей и преград. Наша страна дает много возможностей для самореализации, используйте их. Участвуйте в различных конкурсах и мероприятиях, общайтесь, развивайтесь, и, самое главное, никогда не сдавайтесь и не останавливайтесь на достигнутом», – ответила на один из вопросов  Светлана Слегтина. 

Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поблагодарил гостью университета за то, что смогла найти в своем переполненном рабочем графике время для встречи и общения с обучающимися вуза. В знак признательности руководитель вуза преподнес Светлане Сергеевне букет цветов.

Напомним, что «Диалог на равных» показывает молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере деятельности. Инициатива реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».


Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft