Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

День открытых дверей для выпускников колледжей

День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей День открытых дверей для выпускников колледжей

15 Декабря 2022

В стенах Мичуринского государственного аграрного университета состоялся День открытых дверей для выпускников колледжей наукограда. 

Сотрудники вуза организовали познавательную экскурсию в музей истории Мичуринского ГАУ и лабораторию функциональных продуктов питания Центра коллективного пользования «Селекция сельскохозяйственных культур и технологии производства, хранения и переработки продуктов питания функционального и лечебно-профилактического назначения». Ряд увлекательных мастер-классов провели преподаватели кафедры технологических процессов и техносферной безопасности Инженерного института и ландшафтной архитектуры, землеустройства и кадастров Плодоовощного института имени И.В. Мичурина.

В этот день со сцены Большого актового зала будущих абитуриентов поприветствовал и.о. ректора учебного заведения Сергей Жидков. Он отметил достойный уровень образования в университете и востребованность молодых специалистов в области агропромышленного комплекса.  

С приветственным словом выступила начальник отдела профориентации и трудоустройства университета Жанна Ушакова. Выпускники колледжей также познакомились с руководством учебных подразделений вуза, которые проинформировали будущих абитуриентов о направлениях подготовки и специальностях, преимуществах обучения, условиях поступления, стажировках и перспективах трудоустройства.  

Гости посмотрели видеоролик об университете и концертную программу, подготовленную творческими коллективами и вокалистами Центра культуры и досуга вуза. 

О студенческих объединениях и внеучебной деятельности рассказал заместитель директора Центра культуры и досуга Геннадий Боровков. В конце своего выступления он провел интеллектуальную шоу-викторину «Я знаю Мичуринский ГАУ», по итогам которой самые активные участники получили призы.                    

Завтра агроуниверситет вновь распахнет двери для школьников Мичуринского, Никифоровского, Петровского, Первомайского и Староюрьевского районов.


Trusted by Bitsoft