Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ

15 Ноября 2021

15 ноября 2021 года в Мичуринском государственном аграрном университете прошла праздничная программа «Дебют первокурсника», в рамках которой со сцены свои таланты продемонстрировали студенты Социально-педагогического института.

Напомним, что Дебют первокурсника – это традиционное для учебного заведения мероприятие с отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои творческие умения.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране смотр художественной самодеятельности проходил без зрителей. Участие приняли только конкурсанты, а их дарования оценивали представители жюри в следующем составе: проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, начальник и заместитель начальника Центра культуры и досуга Мичуринского ГАУ Александр Павленко и Геннадий Боровков, заместитель директора Социально-педагогического института по воспитательной работе Светлана Романова и председатель Совета студенческого самоуправления Елена Тельнова.

На суд экспертов было представлено 24 номера хореографического, вокального и театрального направлений, а также композиции в номинациях «Флешмоб», «Художественное чтение» и «Я – автор и исполнитель».

На данной неделе Дебют первокурсника пройдет также в других учебных подразделениях университета:

16 ноября – Инженерный институт.

17 ноября – Плодоовощной институт.

18 ноября – Институт экономики и управления.

19 ноября – Центр-колледж прикладных квалификаций.