Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина

Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина

9 Ноября 2022

Сегодня в агроуниверситете наукограда состоялась третья концертная программа «Дебют первокурсника – 2022», в рамках которой со сцены малого актового зала свои таланты продемонстрировали студенты Плодоовощного института имени И.В. Мичурина. 

Творческие способности конкурсантов оценивало жюри в следующем составе: проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, директор Плодоовощного института имени И.В. Мичурина Людмила Григорьева, начальник Центра культуры и досуга Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков. 

Молодые люди показали свои яркие и зажигательные выступления в номинациях: «Художественное чтение», «Вокальное искусство», «Иностранный студент», «Конферанс», «Инструментальное исполнение», «Театральное искусство», «Хореография», «Оригинальный жанр».             

Завершилось мероприятие вручением дипломов и сладкого подарка участникам от дирекции института. Благодарностями также отмечены старшекурсники-культорги и коллектив Центра культуры и досуга за помощь в организации и проведении конкурса. 

 


Trusted by Bitsoft