Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Дебют первокурсника в Инженерном институте

Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте Дебют первокурсника в Инженерном институте

11 Ноября 2022

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся конкурс студенческой самодеятельности «Дебют первокурсника-2022», в рамках которого свои творческие способности продемонстрировали студенты Инженерного института.

Открыли мероприятие и.о. ректора вуза Сергей Жидков и заместитель директора Инженерного института по воспитательной работе Иван Криволапов. Они пожелали молодым людям удачи, насыщенных студенческих будней и новых побед. 

Дарования юных конкурсантов оценивало жюри в составе руководителя учебного заведения Сергея Жидкова, проректора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергея Соловьева, проректора по управлению проектами и цифровому развитию Александра Антипова, заместителя директора Инженерного института по воспитательной работе Ивана Криволапова и заместителя начальника Центра культуры и досуга по художественной работе Геннадия Боровкова.

Завершился праздничный концерт вручением дипломов и сладкого подарка участникам от дирекции института. Благодарственными письмами отмечены коллектив Центра культуры и досуга и старшекурсники университета за помощь в организации и проведении мероприятия.

Руководство Центра отберет лучшие номера для участия в общеуниверситетском этапе фестиваля «Дебют первокурсника-2022», который состоится 30 ноября.


Trusted by Bitsoft