Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Дебют первокурсника в Институте экономики и управления

Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления Дебют первокурсника в Институте экономики и управления

7 Ноября 2022

В Мичуринском государственном аграрном университете стартовал ежегодный смотр-конкурс студенческого творчества «Дебют первокурсника-2022». 

Открыл мероприятие и поприветствовал участников руководитель учебного заведения Сергей Жидков. Он пожелал конкурсантам успехов, хорошего настроения и отличных выступлений. 

В этот день со сцены малого актового зала свои таланты продемонстрировали обучающиеся Института экономики и управления в номинациях: «Оригинальный жанр», «Конферанс», «Театральное искусство: СТЭМ, КВН», «Вокал», «Хореография. Современные формы», «Журналистика», «Инструментальное исполнение», «Театральное искусство: художественное чтение».  

Дарования конкурсантов оценивали представители жюри: и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков, проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, проректор по научной и инновационной работе Владимир Солопов, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, директор Института экономики и управления Ольга Анциферова, начальник Центра культуры и досуга вуза Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков.         

В завершение концертной программы по традиции руководитель Института экономики и управления Ольга Анциферова вручила участникам дипломы и сладкий подарок от дирекции института. Также благодарственным письмом отмечен коллектив Центра культуры и досуга за помощь в организации и проведении мероприятия. 

Напомним, что конкурс «Дебют первокурсника» – традиционное для учебного заведения мероприятие с отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои творческие умения. Сначала праздничные программы проходят в каждом из учебных подразделений вуза, а затем лучшие номера отбираются на общий смотр университета.

Trusted by Bitsoft