Буклет с направлениями подготовки университета

Буклет с направлениями подготовки университета Буклет с направлениями подготовки университета Буклет с направлениями подготовки университета

18 Мая 2023

Уважаемые абитуриенты! Вашему вниманию представляется буклет с перечнем направлений подготовки и специальностей, по которым университет проводит подготовку кадров. В фото-карусели можно посмотреть страницы по отдельности, а в нижней части материала - скачать PDF-файл. Определитесь со своим направлением подготовки и подавайте документы в приемную комиссию вуза по адресу: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д.101, комната 135.  Тел.: 8 (47545) 3-88-17.

Кстати, подать документы в электронном виде можно и на суперсервисе Госуслуги.

Информация о приемной кампании 2023 года здесь.
Получайте образование в Мичуринском ГАУ, находите себя в жизни и получайте удовольствие от дела, которым занимаетесь. Вместе к успеху!