Благодарственные письма сотрудникам Института экономики и управления

Благодарственные письма сотрудникам Института экономики и управления Благодарственные письма сотрудникам Института экономики и управления

3 Сентября 2018

Сотрудники Института экономики и управления Мичуринского ГАУ были отмечены благодарственными письмами за подписью управляющего Тамбовским отделением ПАО Сбербанк Владимира Компанийца.

За многолетнюю и добросовестную работу по подготовке квалифицированных кадров для банковского сектора, конструктивное и плодотворное участие в развитии партнерских отношений в рамках проекта «Университетская кафедра в Сбербанке награждены директор Института экономики и управления Ольга Анциферова и заведующая кафедрой финансов и бухгалтерского учета Тамара Коновалова. Вручение благодарственных писем состоялось в рамках открытия аудитории при поддержке Сбербанка в университете.