Благодарственные письма от администрации города Мичуринска

8 Октября 2018

Количество просмотров: 45

Директор центра качества обучения и автоматизации учебного процесса Николай Щербаков отмечен благодарственным письмом за подписью начальника отдела по физической культуре и спорту Александра Коростелева.

В нем выражается глубокая признательность за популяризацию спортивного туризма в Мичуринске и активное участие в спортивной жизни города. Грамотой данного структурного подразделения муниципалитета награждена сборная университета за участие в турнире по стритболу, посвященному 13-й Всероссийской выставке «День садовода – 2018» и Дню города Мичуринска. Заместитель директора Института экономики и управления по научной работе Евгений Калякин – главный тренер был также отмечен благодарственным письмом за подготовку и участие команды.