Благодарственное письмо ректору Мичуринского ГАУ

8 Октября 2018

Количество просмотров: 88

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью директора муниципального бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина» Дмитрия Хромова.

В нем выражается глубокая признательность за участие в социально-значимых соревнованиях, направленных на развитие физической, духовной и нравственной культуры, а также патриотического становления молодого поколения.

«Пусть Ваш опыт, созидательная энергия сопутствуют дальнейшему развитию сотрудничества на пути служения Отечеству. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях», -  отмечается в тексте.