Благодарность ректору Мичуринского ГАУ за организацию XI Традиционного Всероссийского Турнира по баскетболу

5 Февраля 2019

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета поступило благодарственное письмо за подписью генерала армии Николая Рогожкина, в котором выражается благодарность за помощь в организации и проведении XI Традиционного Всероссийского турнира по баскетболу среди команд девушек 2007-2008 г.р. Мичуринска-наукограда Тамбовской области (губернатор Александр Никитин).

Напомним, что с 25 по 26 января 2019 года в Мичуринске Тамбовской области проходил ХI Традиционный Всероссийский турнир по баскетболу на приз генерала армии Н.Е. Рогожкина среди команд девочек 2007-2008 г.р. В нем принимали участие команды из городов: Мичуринск, Липецк, Рязань и Красногорск.

Помощь в организации и проведении турнира оказали сотрудники Мичуринского государственного аграрного университета.