Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Активисты Мичуринского ГАУ приняли участие в открытом диалоге с Максимом Егоровым

Активисты Мичуринского ГАУ приняли участие в открытом диалоге с Максимом Егоровым Активисты Мичуринского ГАУ приняли участие в открытом диалоге с Максимом Егоровым Активисты Мичуринского ГАУ приняли участие в открытом диалоге с Максимом Егоровым

28 Июня 2022

В рамках празднования Дня молодежи сотрудники и активисты Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие во встрече с врио главы администрации Тамбовской области Максимом Егоровым. В неформальной обстановке руководитель региона провел открытый диалог с лидерами молодежных сообществ в рамках старта акции «100 вопросов главе региона». Участники встречи обсудили темы культуры и традиций, лидерства и будущего, патриотического воспитания, трудоустройства и другие. 

В этот же день представители агровуза посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, которые прошли на Площади музыки в Тамбове. В рамках концертной программы состоялось награждение лучших представителей вузов, СПО и творческой молодежи. В их числе – 15 молодых сотрудников и студентов Мичуринского ГАУ, они отмечены благодарностями за значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Тамбовского региона. Награды вручила исполняющая обязанности директора департамента туризма и молодёжной политики администрации области Евгения Касатова. 

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft