Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

2019 2020 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Медиа

Информация от АО «ППК «Черноземье» для студентов университета

04.10.2021

Количество просмотров: 8243

АО «ППК «Черноземье» занимается предоставлением транспортных услуг в сфере пригородных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории 5 субъектов РФ (Воронежская, Белгородская, Курская, Липецкая, Тамбовская области).

B рамках расширения спектра услуг специалистами АО «ППК «Черноземье» выполнена работа по развитию интернет-продаж проездных документов на поезда в пригородном сообщении.

С января 2019 года компания запустила мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Комплексное мобильное приложение, разработанное для пассажиров пригородного и дальнего сообщения, состоит из нескольких модулей и позволяет пассажиру:

- оформить электронный проездной документ на пригородные поезда и поезда дальнего следования;

- оплатить электронный билет банковской картой в режиме онлайн;

- оформить квитанции на провоз велосипедов, живности и багажа;

- получить актуальную и достоверную информацию по расписанию и маршрутам следования поездов пригородного и дальнего сообщения, стоимости проезда;

- получить справочно-новостную информацию ОАО «РЖД»;

- воспользоваться личным кабинетом с возможностью просмотра часто используемых маршрутов и истории покупок билетов;

- сохранять билеты на устройстве, которые дополнительно отправляются

- на указанный при оформлении заказа e-mail;

- направлять отзыв о качестве предоставляемых услуг в пригородную компанию (с приложением фото, видео и кратких комментариев) с помощью функции «Мои обращения».

При возникновении вопросов специалисты АО «ППК «Черноземье» готовы проинструктировать студентов по оформлению билетов на пригородный поезд через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Обращаем также Ваше внимание, что с 1 сентября по 15 июня предоставляется скидка в размере 50% от действующего тарифа на проезд в поездах пригородного сообщения студентам, обучающимся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, при предъявлении студенческого билета.

Более подробная информация приведена в презентации.


Trusted by Bitsoft