Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Конкурс творческих работ «Наследие И.В. Мичурина сквозь призму современных технологий»

06.09.2019

Количество просмотров: 14496

Мичуринский государственный аграрный университет (ректор Вадим Бабушкин) приглашает учеников 9-11-х классов средних образовательных школ принять участие в региональном конкурсе творческих работ «Наследие И.В. Мичурина сквозь призму современных технологий», который проводится в рамках XIV Всероссийской ярмарки «День садовода-2019» в наукограде.

Мероприятие организовано высшим учебным заведением при поддержке администрации Тамбовской области, администраций города Мичуринска и Мичуринского района.

 Конкурс способствует вовлечению молодежи в творческую созидательную деятельность, формированию профессиональных навыков у обучающихся в процессе освоения современных технологий.

На конкурс принимаются работы, сюжетно связанные с образом И.В. Мичурина, его научным и творческим наследием, отражающие достижения великого ученого и его учеников в области селекции. Изделия могут быть выполнены из разного материала с использованием современных технологий.

Прием заявок осуществляется до 26 августа 2019 года в Центре развития современных компетенций детей на базе Мичуринского ГАУ. Подведение итогов состоится 6 сентября 2019 года.

Более подробную информацию можно узнать в положении о конкурсе по ссылке: http://www.mgau.ru/upload/iblock/3de/3de7ad679c45e196da97987a2b5ad56a.pdf.

По вопросам организации и проведения конкурса обращаться по адресу: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Карла Маркса, д. 2; тел.: 8-915-674-27-87, e-mail: romanchmir3@mail.ru.

Trusted by Bitsoft