Об университете

+7 (47545) 9-40-01

maa.mgau@mail.ru

Образование, специальность

2012 г. – ФГБОУ ВО ВГАУ им. Императора Петра I, факультет землеустройства и кадастров – Инженер городского кадастра.

2015 г. – ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина – "Садоводство" (магистратура).

Аспирантура/докторантура:

ФГБОУ ВО ВГПУ, специальность 25.00.26 "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель" – Тема диссертации: "Типизация бассейновой структуры для целей адаптивно-ландшафтного землеустройства территории Тамбовской области".

Профессиональная деятельность (этапы профессионального пути)

2012 – 2013 г. – ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ - ассистент кафедры земледелия, землеустройства и растениеводства;
2013 г. – настоящее время - ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ - старший преподаватель кафедры ландшафтной архитектуры, землеустройства и кадастров;
2014 – 2015 г. – МУП «Мичуринскгорархитектура» - инженер-геодезист;
2015 – 2017 г. – ООО «МичуринскАрхитектура» - инженер-геодезист;
2014 – 2017г. – ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ – заместитель начальника хозяйственной части;
январь 2017г. – июль 2018г. - ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ - начальник Организационно-хозяйственного управления.
июль 2018г. – настоящее время - ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ - проректор по административно-хозяйственной деятельности

Награды, дипломы, грамоты

2016 г. – Почетная грамота «За вклад в развитие Мичуринского аграрного университета и добросовестное исполнение служебных обязанностей».

Хобби: Спорт, Активный отдых.