Об университете

Управление общественных связей, печати и делопроизводства

Руководитель: Галкин Дмитрий Валерьевич
Должность: начальник управления общественных связей, печати и делопроизводства
Телефон: +7(47545)9-44-48
Эл. почта: galkin@mgau.ru
Адрес: г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д.101, учебный корпус №1, второй этаж, ауд. 209

Управление общественных связей печати и делопроизводства образовано  в соответствии с приказом ректора № 130 от 30 апреля  2014 года. Изначально именовалось как управление маркетинга, общественных связей печати и делопроизводства, но в последствии направление деятельности, связанное с маркетинговыми коммуникациями, было выведено в отдельную структуру.

Управление общественных связей печати и делопроизводства Мичуринского ГАУ  создано с целью интеграции и усиления таких направлений как общественные связи, редакционно-издательская и рекламная деятельности.

На сегодняшний день в управление входят следующие структуры: отдел по связям с общественностью, издательско-полиграфический центр и музей университета.