Об университете

Отдел по ремонту и техническому обслуживанию

Руководитель: Машин Владимир Викторович

Телефон: (47545) 3-88-09, доб. 319
Эл. почта: mvv@mgau.ru
Адрес: г. Мичуринск ул. Интернациональная д.101, Место нахождения: корпус №1, этаж 2, ауд. № 213

Описание:

Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Адрес официального сайта - http://mgau.ru

В 2014 году в результате реструктуризации Центра информационных технологий был создан отдел ремонта и технического обслуживания. В настоящее время отдел состоит из следующих структурных звеньев: начальник отдела, 2 инженера, 2 системных инженера, оператор ЭВМ, 2 лаборанта.

Отдел ремонта и технического обслуживания обеспечивает проведение профилактических работ, ремонт и устранение неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации средств ИТ.

Задачи:
  • сопровождение системного программного обеспечения и прикладных приложений;
  • обслуживание компьютерного оборудования университета;
  • организация и проведение мероприятий по сопровождению информационных технологий, комплексов вычислительных и телекоммуникационных средств университета;
  • оказание консультативной помощи сотрудникам подразделений в области применения информационных ресурсов;
  • изучение рынка информационных технологий с целью обеспечения университета современными средствами информационных технологий.